Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 19°C
Ночь
Утро
19 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
17 сентября 2026
За восемь месяцев 2026 года ущерб от киберпреступлений в Ростовской области достиг 1,3 млрд рублей
У 96% любительниц наращивания ресниц нашли микроклещей на веках. Результаты исследования были представлены на 44-м Конгрессе Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)
Ростов подвергся массированному налёту БПЛА. Повреждена трансформаторная подстанция, нарушено электроснабжение в четырёх районах города. Погибших и пострадавших нет
03 августа 2026
Летние цветы. Фото ruffnews.ru
Новая рабочая неделя в Новочеркасске, по прогнозам, будет по-настоящему жаркой. Днём воздух будет прогреваться до +34…+36°С, а осадков почти не ожидается. Лишь в среду возможен небольшой дождь.
В понедельник, 3 августа, в городе ожидается солнечная погода без осадков. Днём воздух прогреется до +34°С. Будет дуть северо-восточный ветер с порывами до 9 метров в секунду.
Во вторник жара сохранится. Днём температура воздуха вновь достигнет +34°С. Осадков не ожидается. Ветер будет восточным, с порывами до 8 метров в секунду.
В среду, 5 августа, погода существенно не изменится. Днём столбики термометров покажут около +34°С. Утром возможен небольшой дождь, после чего установится облачная погода. Будет дуть северо-восточный ветер с порывами до 9 метров в секунду.
В четверг в городе будет солнечно. Днём воздух прогреется до +35°С. Осадков синоптики не прогнозируют. Северо-восточный ветер будет слабым, с порывами до 7 метров в секунду.
В пятницу, 7 августа, жара усилится. Днём температура воздуха поднимется до +36°С. Ожидается ясная погода без осадков. Ветер будет восточным, с порывами до 6 метров в секунду.
По прогнозу метеоролога Александра Ильина, первая декада августа в Ростовской области ожидается сухой и жаркой. Осадки в этот период маловероятны, а к 5–6 августа температура воздуха местами по региону может достигнуть +40°С. После 7 августа ожидается небольшое похолодание.
Елизавета Пушкарь Поделиться: