Сейчас в Таганроге
ощущается как 12°C
3,5 м/c
41%
762 мм рт.ст.
День
Вечер
23 °C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
08 апреля 2019
bk55.ru
По сообщению официального сайта Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Таганрога. Подросток обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Как сказано в сообщении, по версии следствия, в январе 2019 года обвиняемый 17-летний таганрожец на одной из улиц города в ходе внезапно возникшего конфликта с ранее незнакомым мужчиной применил к нему физическую силу — приподнял от земли и бросил головой вниз на землю в снег. В результате полученной закрытой тупой травмы шеи мужчина скончался.
Было заведено уголовное дело. Следствием же собрана достаточная доказательная база, дело направлено в суд.
ruffnews.ru Поделиться: