Самое читаемое

Читать ещё →

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

21 октября 2026

Исполняющая обязанности министра финансов Ростовской области Лариса Аношина покинула свой пост. Новым и.о. министра финансов региона назначили экс-первого замминистра Андрея Веремейчука

Лазертаг стал официальным видом спорта в России. Федерация лазерного боя прошла государственную аккредитацию

ВТБ продал активы ростовского концерна «Покровский» за 50 млрд рублей

Из-за беспилотных атак и ограничения судоходства в Ростовской области объём перевалки грузов снизился на 65%, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

В юго-восточной части Азовского моря за десять суток одно малотоннажное судно выловило 1,9 тонны медуз

В Таганроге горожанка предупредила о подростках, промышляющих в маршрутках

04 октября 2017
Автобус 74 маршрута в Таганроге

Автобус 74 маршрута в Таганроге

В одной из соцсетей жительница Таганрога рассказала о «трёх малолетках», которые, по её мнению, промышляют воровством или грабежом в маршрутках.

«Внимание!!! В Таганроге по маршруту №74 катаются три подростка и чистят пассажиров! Ехала из центра в район Северный в маршрутке №74,ещё девяти вечера не было, зашли потом троё малолеток и сели на задние сидения, я сидела одна, почти в конце салона. Водитель после того, как их взял, проехал пару остановок и остановился и сказал им - оплачивайте сразу проезд, а то потом выйдете через заднюю запасную дверь, как в тот раз...Так они, недолго думая, выскочили через неё, и один попытался схватить мой клатч, но я придержала! Так водитель позвонил другому водителю и предупредил его за эту ситуации, чтобы тот не брал их! Будьте внимательны!!!» — написала женщина в своём сообщении.

«А до этого эти они сидели и говорили друг другу, что собираются выйти на 7-м Новом, там где я живу! Если бы я вышла вместе с ними, неизвестно ещё, что было бы»- добавила таганроженка.
«На Северный ехать в 21:00, это как минимум сильная история»,
«Лучше на такси ехать в такое время»,
«В Таганроге (везде) все больше и больше дебилов. Интересно что будет дальше?» — прокомментировали горожане.
Одна из участников обсуждения сообщили, что «это система» и упомянула маршрут №19.

Новости партнёров