Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

В Таганроге «пивной фургон» врезался сзади в «КАМАЗ»

23 июля 2017
Фото «Таганрогское ДПС»

Фото «Таганрогское ДПС»

В Таганроге накануне, 22 июля, произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей. В «КАМАЗ» сзади вьехал фургон с надписью «Трехсосенский»

На Николаевскому шоссе, в районе «Автогенеза» ДТП в сторону города. Два грузовика, объезд по встречной» — написал в группе «Таганрогское ДПС» автор фото.

«Господи, да они еле ездят и умудряются вляпаться», «Еле ездят, и при этом очень еле тормозят», «Кто-то не дождется своего «трехсосенного» — прокомментировали увиденное участники группы.

Новости партнёров