Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

В Таганроге в финал конкурса на должность главы администрации вышли Лисицкий и Яковлев

21 октября 2016
Евгений Яковлев и Андрей Лисицкий

Евгений Яковлев и Андрей Лисицкий

В Таганроге подходит к завершению конкурс на замещение должности главы администрации города города. В пятницу, 21 октября, в 11-00 состоялось заседание комиссии, которое определило двух его финалистов.

Наивысшие оценки по итогам профессионального тестирования и собеседования получили 41-летний Андрей Лисицкий, - первый заместитель главы администрации и исполняющий обязанности главы администрации Таганрога, и 31-летний Евгений Яковлев, работающий в настоящее время замглавы администрации города Гуково.

Комиссией по проведению конкурса данные кандидатуры будут предложены для рассмотрения депутатами городской Думы Таганрога и принятия решения о назначении одного из них на должность главы администрации (сити-менеджера).

Ближайшее официальное заседание городской Думы Таганрога назначено на пятницу, 28 октября. Будет ли в его повестке вопрос обвыболрах сити-менеджера пока неизвестно.

Новости партнёров