Сейчас в Таганроге
ощущается как 11°C
2 м/c
90%
761 мм рт.ст.
День
Вечер
15 °C
Яндекс Погода
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
22 июня 2026
Тушение пожара. Фото пресс-службы МЧС России по Ростовской области
Пожилой мужчина погиб во время пожара в Таганроге в частном доме. Трагедия произошла 20 июня на улице Ленина, сообщает пресс-служба МЧС по Ростовской области.
Огнём было охвачено 120 квадратных метра, с ним боролись 12 пожарных. В доме также находилась 75-летняя женщина. Её госпитализировали с травмами с места пожара.
Как предварительно установил дознаватель МЧС России, огонь вспыхнул из-за работы неисправного электрооборудования.
В апреле в селе Лакедемоновка из-за неисправного газового оборудования во время пожара в частном доме серьёзно пострадал 62-летний хозяин. Он заснул в летней кухне, а проснувшись, не почувствовав запах газа от платы и решил закурить. Газ, скопившийся в кухне, вспыхнул, мужчина смог выбежать из горящей кухни на улицу. С ожогами лица и рук его госпитализировали в ожоговый центр Ростова.
Поделиться: