Сейчас в Таганроге
ощущается как 30°C
3 м/c
31%
755 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
20 °C
Яндекс Погода
24 августа 2026
Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
07 июля 2022
Фото "Таганрогской ДПС" VK
Таганрожцев снова испугал поднимающий вверх чёрный столб дыма в районе 16-го Нового переулка. Совсем недавно там упал беспилотник, из-за которого сгорел частный дом. Сегодня снова задымило, горожане вызвали пожарных.
Выяснилось, что столб дыма — это пожар, во дворе частного дома горел мусор, общая площадь, охваченная огнём — 10 квадратных метров. Никто не пострадал.
Напомним, в понедельник, в 15-м Новом переулке упал беспилотник, по неофициальным данным, беспилотник заходил на посадку, зацепился за крышу двухэтажного дома. Крыша дома загорелась, огонь охватил 70 метров жилой площади.
ruffnews.ru Поделиться: