Самое читаемое

Читать ещё →

11 сентября 2026

Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых

Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов

Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет

10 сентября 2026

Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей

С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны

2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования

Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован

Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей

09 сентября 2026

Четыре человека погибли в результате атаки БПЛА на Новороссийск, среди них ребёнок. Ещё 29 человек, среди них двое детей, — пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии

Спрос на дизельные автомобили с пробегом в Ростовской области вырос на 34%

Около 15 БПЛА уничтожили за ночь в 6 районах области: Шолоховском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Боковском, Чертковском, Азовском. Информация о последствиях на земле не поступала

Читатели «Ёрш.Таганрог» встретились с Юлей Савичевой

06 ноября 2015
фото Александр Краснов

фото Александр Краснов

«Ёрш.Таганрог» проводил конкурс в соцсети, по итогам которого, четыре самых внимательных читателя портала, получили возможность встретиться со звездой и побывать на закрытом до премьерном показе мультфильма «Савва сердце воина».

Перед встречей с гостьей, всех пришедших ожидала праздничная шоу-программа с конкурсами и яркими номерами.

Юлия Савичева озвучивала одну из главных героинь мультфильма — девочку Нанти. Гостья показа в течение 20 минут отвечала на вопросы таганрожцев, затем всех желающих ожидала фотосессия со звездой и её автограф.

Савичева общалась с юными таганрожцами, отвечала на интересующие их вопросы. Когда Юлию спросили, понравился ли ей город Таганрог, она ответила, что «гулять по городу ей не приходилось, в Таганроге она второй раз и оба раза видит его из окна машины». Савичева отметила, что «Таганрог очень чистый город, а люди в нём горячие».

Сразу после встречи с таганрогскими поклонниками, Савичева уехала в ростовский кинотеатр «Чарли», где также состоялся предпремьерный показ мультфильма «Савва сердце воина».

Новости партнёров