Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

Директора летнего лагеря под Таганрогом вернули на должность после криминального случая

06 июля 2017
http://mos.news

http://mos.news

В прошлом году в детском оздоровительном центре «Солнечная поляна», что в селе Дарагановка Неклиновского района произошёл из ряда вон выходящий случай — двое вожатых изнасиловали девочку.

От занимаемой должности директора этого детского лагеря отстранили на время следствия, но затем женщина и вовсе покинула свой пост. Однако, в мае этого года руководитель снова появилась в этом же месте и в этой же должности.

— Для нас всё случившееся — очень большое пятно, что такое могло произойти в нашем детском центре, — рассказала директор «Солнечной Поляны» rostov.news-r.ru. — Мы сделали соответствующие выводы. Один из вожатых вырос в этом центре, доверяли, как себе. Сейчас более тщательно проверяем кандидатов на работу.

Абсолютно жуткий случай произошёл прошлым летом. Двое парней-вожатых споили «пионерку», а потом её изнасиловали.

Как удалось выяснить правоохранителям, передает портал 161.ru, обвиняемые и до криминального случая вели себя явно не как педагоги — курили с детьми, выпивали и тайком ездили в Таганрог, где устраивали ночные вечеринки.

Новости партнёров