Сейчас в Таганроге
ощущается как 21°C
3,3 м/c
52%
758 мм рт.ст.
Ночь
Утро
22 °C
Яндекс Погода
09 июня 2023
В Таганроге, на улице Ленина, 157 произошло ДТП, в котором пострадал 21-летний водитель. Столкнулись ВАЗ 2144 и IVECO
9 июня, до 18:00 в Таганроге не будет воды на улицах: Л.Чайкиной, Инициативной, Москатова, Турубаровых, и Дзержинского
08 июня 2023
Работники водоканала Таганрога устраняют утечку в СНТ «Ягодка». Вода подается пониженным давлением в районе Северо-Западного шоссе, Дарагановки, Герасимовки, Греческих Рот и Садов, ориентировочно до 19:00
В магазинах Таганрога в продаже нет смертельно опасного напитка «Мистер Сидр», сообщает управление потребрынка таганрогской администрации. Инспекторы провели рейды по торговым точкам города
07 июня 2023
Более тысячи компьютерных атак, в том числе на официальный сайт органов власти, отразили с начала проведения СВО в Ростовской области, сообщил министр цифрового развития региона Евгений Полуянов
В Таганроге, на пересечении Фрунзе-Украинский, обрушилась плита перекрытия на водопроводной камере с пожарным гидрантом. На месте работает бригада водоканала
В Таганроге 7 июня с 8:30 до 20:00 отключат свет в переулках Старо-Почтовом и Цеховом. А также на улицах Мало-Почтовой и 3-й Котельной (к пер. 1-му Артиллерийскому)
29 марта 2021
Место происшествия, фото vk.com
ДТП с участием автомобилей Hyundai и Lada произошло в Таганроге 29 марта. Информацию об инциденте и фото с места происшествия разместили в соцсетях горожане.
Авария случилась на улице Ленина. Там столкнулись автомобили Lada Granta и Hyundai Sonata, который после этого врезался в дорожное ограждение.
В результате ДТП обе машины получили механические повреждения. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области, в результате ДТП пострадал водитель Hyundai. Его госпитализировали.
По факту аварии проводится проверка.
Поделиться: