Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

Из Таганрога появится прямой автобус до Платова

13 сентября 2019
Фото для иллюстрации

Фото для иллюстрации

В Таганроге к ноябрю может появиться прямой автобус до аэропорта Платов. Он пойдёт до Шахт минуя Ростов.

По сообщению портала «Ростовский городской транспорт», схема нового маршрута под номером 300 будет следующей: от автовокзала в городе Шахты автобусы поедут по федеральной трассе М-4 «Дон», поворот на трассу к аэропорту Платов, поворот на Северный обход Ростова и через территорию населённых пунктов Крым и Чалтырь в Неклиновском районе на трассу А-280 «Ростов — Таганрог». В Таганроге автобусы будут прибывать на автовокзал.

Известно, что маршрут будет работать по нерегулируемому тарифу, то есть перевозчик сам рассчитает стоимость билетов. Конкурс на эту перевозку ещё не объявлен, но по данным «Дон-ТР» маршрут начнёт свою работу уже в ноябре 2019 года.

Новости партнёров