Сейчас в Таганроге
ощущается как 26°C
4 м/c
80%
758 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
11 сентября 2026
Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет
10 сентября 2026
Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей
С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны
2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования
Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован
Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей
09 сентября 2026
Четыре человека погибли в результате атаки БПЛА на Новороссийск, среди них ребёнок. Ещё 29 человек, среди них двое детей, — пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии
Спрос на дизельные автомобили с пробегом в Ростовской области вырос на 34%
Около 15 БПЛА уничтожили за ночь в 6 районах области: Шолоховском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Боковском, Чертковском, Азовском. Информация о последствиях на земле не поступала
09 февраля 2016
www.infotaganrog.ru
«Ёрш.Таганрог» относительно недавно уже писал о кондитерском цехе, продукцией которого отравились таганрожцы. В обсуждениях развернулась целая дискуссия том, какая именно кондитерская была упомянута в сообщении.
Спустя несколько месяцев, Роспотребнадзор сообщил, что в свой адрес служба получила жалобу от горожан «по вопросу приобретения некачественной продукции (торта с черносливом, торта с безе) производства общества с ограниченной ответственностью «Ириска+» по адресу, г.Таганрог, улица Котлостроительная, 25/1, вызвавших расстройство здоровья».
Представители службы провели проверку в цеху, а также осмотрели складские помещения и провели административное расследование.
Специалисты обнаружили пищевую продукцию и сырьё без маркировки изготовителя, а так же без сопровождающих документов. Всего такой продукции было найдено 269 килограммов. Это были: ванилин, лимонная кислота, грецкие орехи, яйца куриные, мёд, творог и другое. Продукты хранились в пластиковых контейнерах и пакетах, а также в коробках из картона. На упаковках не было ярлыков изготовителя и даты.
Составлен протокол об административном правонарушении, директор заплатит штраф в сумме 150 тысяч рублей.
Борис Питомник Поделиться: