Сейчас в Таганроге
ощущается как 3°C
4 м/c
85%
759 мм рт.ст.
День
11 °C
Вечер
9 °C
Ночь
8 °C
Яндекс Погода
20 марта 2023
22 и 23 марта с 12.00 до 15.00 движение трамваев № 5, 6 и 7 в Таганроге будет временно приостановлено в связи с техническими работами
Полицейские предупреждают о новой схеме телефонного мошенничества: Аферисты заявляют, что с карты человека был отправлен перевод иностранной военной организации и теперь ему за госизмену грозит до 20 лет тюрьмы
19 марта 2023
Президент России Владимир Путин провёл совещание в командном пункте специальной военной операции в Ростове, об этом 19 марта, сообщила пресс-служба Кремля
championat-rostov.ru
Футбольный клуб 2-й лиги зоны «Юг» «Таганрог» второй этап первенства России начал с домашнего матча с лидером турнира новороссийским «Черноморцем». Как и положено лучшему на данный момент клубу южного дивизиона во встрече с командой из «подвала» турнирной таблицы, «моряки» активно взялись за дело и открыли счёт уже на 5-й минуте игры. Под занавес первого тайма счёт мог стать 2:0, но игрок гостей на 44-й минуте не реализовал 11-метровый, угодив в штангу.
«В целом до перерыва на поле была равная борьба, до ударов по воротам дело доходило лишь изредка. Тем нелогичнее выглядело бы преимущество «Черноморца» в счёте в два мяча, реализуй Николай Комличенко пенальти на последней минуте тайма. Нападающий гостей пробил в штангу, не без вмешательства в траекторию полёта мяча вратаря «Таганрога»Егора Ридоша» — говорится об этом эпизоде на сайте «Таганрога».
А во втором тайме, который проходил с преимуществом хозяев поля, счёт стал равным. Защитник «Черноморца» после удара Евгения Гурулёва срезал мяч в собственные ворота. 1:1.
«Недостаток исполнительского мастерства и хладнокровия не позволил таганрожцам добиться победы. В оставшиеся пятнадцать минут гости играли на отбой. Наиболее явную возможность поразить ворота соперника уже в добавленное время упустил Владислав Руденко, головой замыкая фланговый навес Дмитрия Белоколосова», — комментирует ход игры во втором тайме пресс-служба таганрогской команды.
Очередной матч «Таганрог» проведёт на выезде 14 апреля против ФК «Афипс» из посёлка Афипский Краснодарского края.
Поделиться:
Самое читаемое
В ДТП под Таганрогом пострадала пожилая женщина
В западной части Таганрога запланировали построить 41 многоэтажку для 20 тысяч человек
На несколько улицах Таганрога ограничили водоснабжение из-за ремонта сетей
В Таганроге сотрудники роты ППС задержали наркозакладчика
В ДТП в Таганроге пострадали четыре человека