93,47₽
86,09₽

26 июля 2024

На маршруте Ростов — Таганрог в первом полугодии 2024 года электрички, перевезли 2,2 млн человек, сообщает СКЖД

РЖД ввели опцию пересадки на разные места внутри одного поезда, чтобы добраться на юг при отсутствии билетов на полный маршрут, сообщает РИА Новости

Банк России впервые с декабря 2023 года поднял ключевую ставку — с 16% до 18% годовых

Губернатор Василий Голубев увеличил до 1,2 млн рублей единовременную выплату для тех, кто с 27 июля по 31 августа заключит в Ростовской области контракт о прохождении военной службы на год и более

Уборку ранних зерновых завершили в Ростовской области. С полей собрали 10,8 млн тонн зерна, сообщил губернатор Василий Голубев. Он отметил, что в погодных условиях лета2024 года — это достойный урожай

В ночь на 26 июля средства ПВО уничтожили и перехватили четыре украинских БПЛА над Ростовской областью, сообщили в Минобороны РФ

25 июля 2024

В Ростовской области средняя цена бензина с 16 по 22 июля, выросла на 37 копеек, или на 0,7% — до 57,98 рубля за литр, сообщил Росстат. В среднем в РФ бензин подорожал на 0,5% — до 57,05 рубля за литр

Новогодние выходные будут длиться 11 дней — с 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года, сообщил министр труда и социальной защиты России Антон Котяков

Лидер потерял очки в Таганроге

10 апреля 2015
championat-rostov.ru

Футбольный клуб 2-й лиги зоны «Юг» «Таганрог» второй этап первенства России начал с домашнего матча с лидером турнира новороссийским «Черноморцем». Как и положено лучшему на данный момент клубу южного дивизиона во встрече с командой из «подвала» турнирной таблицы, «моряки» активно взялись за дело и открыли счёт уже на 5-й минуте игры. Под занавес первого тайма счёт мог стать 2:0, но игрок гостей на 44-й минуте не реализовал 11-метровый, угодив в штангу.

«В целом до перерыва на поле была равная борьба, до ударов по воротам дело доходило лишь изредка. Тем нелогичнее выглядело бы преимущество «Черноморца» в счёте в два мяча, реализуй Николай Комличенко пенальти на последней минуте тайма. Нападающий гостей пробил в штангу, не без вмешательства в траекторию полёта мяча вратаря «Таганрога»Егора Ридоша» — говорится об этом эпизоде на сайте «Таганрога».

А во втором тайме, который проходил с преимуществом хозяев поля, счёт стал равным. Защитник «Черноморца» после удара Евгения Гурулёва срезал мяч в собственные ворота. 1:1.

«Недостаток исполнительского мастерства и хладнокровия не позволил таганрожцам добиться победы. В оставшиеся пятнадцать минут гости играли на отбой. Наиболее явную возможность поразить ворота соперника уже в добавленное время упустил Владислав Руденко, головой замыкая фланговый навес Дмитрия Белоколосова», — комментирует ход игры во втором тайме пресс-служба таганрогской команды.

Очередной матч «Таганрог» проведёт на выезде 14 апреля против ФК «Афипс» из посёлка Афипский Краснодарского края.