Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
31 августа 2026
Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное
«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
04 февраля 2016
tagmet.ru
Работник Таганрогского металлургического завода (ПАО «Тагмет) признан «Лучшим инженером Дона» 2015 года. Почётное звание присуждено заместителю главного энергетика по промышленной электронике и приводам Игорю Голикову.
В пресс-релизе предприятия говорится, что Игорь Голиков работает на «Тагмете» более 35 лет и «внёс значительный вклад в его модернизацию и техническое перевооружение». В том числе он принимал участие в наладке оборудования и программного обеспечения систем автоматизации и визуализации технологического процесса на установке «Печь-ковш» фирмы Danieli, а также на редукционно-растяжном стане фирмы SMS Meer.
В сообщении говорится, что в шестой раз представитель «Тагмета» становится лауреатом регионального проекта «Лучший инженер Дона», утверждённого постановлением правительства Ростовской области и присваиваемого ежегодно «в целях поощрения лучших инженеров Ростовской области».
Григорий Проницательный Поделиться: