Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

Начальник УМВД по Таганрогу предложил вернуть заградительные тумбы у сквера Петра I

22 июля 2017
Фото: Карина Мышкина

Фото: Карина Мышкина

Начальник УМВД Таганрога Алексей Ермашов во вроемя отчёта перед думой предложил вернуть, в качестве меры против полуночных тусовщиков на автомобилях, заградительные тумбы, ограничивающие парковку у сквера Петра I.

— Ограничим парковку, и им останется только одностороннее движение вдоль сквера, — сообщил Ермашов депутатам. — А сейчас там собирается периодически 50-60 машин. Мы их удаляем, они перемещаются к администрации. Удаляем оттуда, они к бухте Андреева перетекают. Все места знаем, работаем.

По поводу обозначенной одним из депутатов проблемы — периодических заездов автомобилистов и мотоциклистов на закрытую, вроде бы, Октябрьскую площадь, — Ермашов ответил, что «видим через камеры, реагируем, выдвигаемся и составляем протокол».

Новости партнёров