Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

Один человек погиб, один пострадал в ДТП под Таганрогом

16 октября 2019
Фото vk.com группа «Таганрогское ДПС».

Фото vk.com группа «Таганрогское ДПС».

 

Дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, второй пострадал, произошло под Тагнрогов в среду, 16 октября.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области, авария произошла в 13:00 на 4-м километре дороги Таганрог — Покровское столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и SsangYong.

По предварительным данным, водитель «семёрки»  — мужчина 1951 года рождения, не справился с управлением и допустил столкновение своей легковушки с иномаркой. В результате  ДТП он скончался. Не исключено, что смерть пенсионера наступила до аварии. А само столкновение произошло как раз из-за ухудшения самочувствия пожилого мужчины.

Водитель иномарки получил травмы.

По факту ДТП проводится проверка.

Новости партнёров