Самое читаемое

Читать ещё →

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

Один случай COVID-19 подтверждён за сутки в Таганроге

19 августа 2020
Фото jwoox.com

Фото jwoox.com

Одного заразившегося коронавирусной инфекцией выявили за последние сутки в Таганроге. Таким образом, на 19 августа в городе зарегистрировано уже 298 случаев COVID-19.

В соседнем с Таганрогом Матвеево-Курганском районе за сутки выявили также одного заболевшего.

По данным Роспотребнадзора, в Ростовской области число заразившихся коронавирусом достигло 15377 человек. 60 заболевших находятся в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ, 298 умерли, 12805 выздоровели.

За сутки в регионе подтверждено 126 случаев заболевания коронавирусом. Под медицинским наблюдением находятся 7375 человек.

Новости партнёров