Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
2,1 м/c
83%
759 мм рт.ст.
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
09 октября 2026
Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года
Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй
Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя
Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире
В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября
03 августа 2022
Фото Телеграмм-канал В. Карагодина
На территории бывшего завода «ТАГАЗ» появилась парковка, на которой можно разместить до 600 машин.
Паркинг в этом месте поможет «разгрузить» улицу Инструментальную от автомобилей, которые оставляют работники предприятия, а также местные жители. Из-за припаркованных на обочине машин создавались аварийные ситуации, также, на этой части улицы ходит и общественный транспорт.
Территория, где 1 августа появилась стоянка автотранспорта, долгое время пустовала и находилась в заброшенном состоянии.
Напомним, бывший автозавод и его территории были выставлены на продажу 7 лет назад. В 2022 году стало известно, что на месте «ТАГАЗа» будет новый завод по производству сельскохозяйственной и коммунальной техники. Одно из подразделений «Ростсельмаша» планирует создать новое производство.
ruffnews.ru Поделиться: