Самое читаемое

Читать ещё →

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

Первая неделя августа в Таганроге будет очень жаркой

02 августа 2021
Октябрьская площадь, фото taganrogphoto

Октябрьская площадь, фото taganrogphoto

Первая рабочая неделя августа не порадует горожан долгожданной прохладой или комфортными температурами, напротив, синоптики предвещают знойную и засушливую рабочую пятидневку.

В понедельник, 2 августа, в городе ожидается солнечная и жаркая погода, днём +34 °C, по ощущениям +37 °C, влажность воздуха — 65%, температура воды в заливе +32 °C, очень высокий ультрафиолетовый индекс — 8. Ночью +26…+28 °C.

Во вторник, 3 августа, характер погоды не изменится, днём +33 °C, солнечно, высокая влажность воздуха, ночью небольшая облачность и до +27 °C. Ветер северный 4 м/с.

В среду, 4 августа, в первой половине дня облачно с прояснением, днём +31 °C, северо-восточный ветер, скоростью — 3 м/с.

В четверг, 5 августа, день облачный, но жаркий, +33 °C в обед, из-за высокой влажность будет ощущаться, как +37 °C, высокий ультрафиолетовый индекс — 7.

В пятницу, 6 августа, станет ещё жарче +35 днём, облачно, ветер восточный, скоростью — 5 м/с.

Новости партнёров