Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
4,8 м/c
80%
761 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
25 июля 2019
Фото для иллюстрации
В ОМВД России по Неклиновскому району поступил звонок от местного жителя с заявлением о краже.
Полицейские установили и задержали 53-летнего жителя Таганрога, ранее уже судимого за аналогичное преступление. Оперативники выяснили, что подозреваемый через окно проник в частный дом и похитил золотые серёжки. Сумма похищенного составила около 5 тысяч рублей. Добычу злоумышленник успел сбыть.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
ruffnews.ru Поделиться: