Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
6,2 м/c
72%
760 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
27 июня 2019
Фото пресс-службы ЮВО
На Международном военно-техническом форуме ЮВО «Армия-2019», который пройдёт под Таганрогом с 28 по 30 июня на территории парка «Патриот» на Самбекских высотах, желающие смогут записаться на службу в армию.
В сообщении пресс-службы Южного военного округа говорится, что «для всех желающих поступить на военную службу по контракту в войсках ЮВО на форуме будет работать новейший мобильный пункт отбора». Также в ходе церемонии торжественного открытия форума 28 июня «десять военнослужащих получат денежные сертификаты на приобретение жилья, которые вручит командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Дворников».
Организаторы напоминают, что «самым зрелищным» будет динамический показ техники, который будет проходить в 12:00 и 15:00 в первый и третий день работы форума. То есть 28 и 30 июня.
Также гости форума смогут увидеть «танковый вальс», легендарный летающий танк и около 80 образцов военной техники на площадках статической выставки.
ruffnews.ru Поделиться: