Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

Под Таганрогом полицейские задержали местного жителя, обокравшего домовладение

12 марта 2019
Фото для иллюстрации

Фото для иллюстрации

В соседнем с Таганрогом Неклиновском районе полицейские задержали 48-летнего местного жителя, подозреваемого в краже.

В райотдел с заявлением обратился потерпевший, который сообщил, что у него из дома похитили два электродвигателя и металлические изделия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Оперативники выяснили, что злоумышленник в отсутствии хозяина проник во двор домовладения. Украденное он тут же продал. Стоимость причинённого ущерба составила более 30 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новости партнёров