Сейчас в Таганроге
ощущается как 20°C
5,7 м/c
28%
759 мм рт.ст.
День
Вечер
24 °C
Яндекс Погода
31 августа 2026
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
04 марта 2019
61 mchsgov.ru
В селе Фёдоровка Неклиновского района, на улице Горького загорелся дом. Пожар случился из-за замыкания проводки, под утро 3 марта и охватил 48 квадратных метров жилого дома. Огонь унёс жизнь одного человека. Выбраться самостоятельно из него селянам не удалось.
44-летний мужчина отравился продуктами горения. Второго мужчину спасатели вынесли из огня живым. Его доставили в реанимацию в Таганроге. На сегодняшний день его состояние оценивается как тяжёлое.
Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 3 человека личного состава, 1 единица техники
ruffnews.ru Поделиться: