Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
2,9 м/c
68%
767 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
13 °C
Яндекс Погода
19 октября 2026
Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров
В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике
Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы
30 ноября 2018
фото Таганрогское ДПС
Под Таганрогом, на 55-м километре трассы Ростов-Таганрог, в пятницу, 30 ноября, около 16:00 произошло страшное ДТП, в котором сразу погибли двое водителей.
Как сообщили журналисту «Ёрш. Таганрог» в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области, водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Kia Rio. Далее, из-за разворота «Калины», столкнулись ещё две машины — Chevrolet и Nissan. На месте сразу погибли двое водителей — отечественного авто и Nissan. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, а также медики. Есть ещё пострадавшие. Движение на трассе затруднено.

А в группе «Таганрогское ДПС» написали свидетели страшной аварии, что водитель «Калины» гнал под 120 км/ч.
«Калина обогнала нас под 120, и началось…», — написал очевидец. Другие свидетели говорят о сильном солнце во время аварии: «там солнце слепило, просто жесть, ехать только интуитивно можно, про обгоны и речи быть не может ...»

Это, увы, не первое ДТП в ноябре со смертельным исходом. Относительно недавно в районе птицефабрики две аварии унесли несколько человеческих жизней.
ruffnews.ru Поделиться: