Сейчас в Таганроге
ощущается как 24°C
3,7 м/c
51%
761 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
11 сентября 2026
Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет
10 сентября 2026
Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей
С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны
2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования
Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован
Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей
09 сентября 2026
Четыре человека погибли в результате атаки БПЛА на Новороссийск, среди них ребёнок. Ещё 29 человек, среди них двое детей, — пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии
Спрос на дизельные автомобили с пробегом в Ростовской области вырос на 34%
Около 15 БПЛА уничтожили за ночь в 6 районах области: Шолоховском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Боковском, Чертковском, Азовском. Информация о последствиях на земле не поступала
09 марта 2016
vk.com
Под Таганрогом в маршрутке из Ростова-на-Дону был задержан 33-летний мужчина, подозреваемый в убийстве, совершённом в Аксайском райтне.
Ранее в припаркованном на территории одного из садовых товариществ автомобиле ВАЗ-2104 был найден труп 56-лентнего мужчина с ноженвым ранением.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 33-летний мужчина, по данным некоторых СМИ — уроженец Азербаджана. В этот же день на 53 километре автодороги Ростов-Таганрог инспекторы ДПС по имеющимся приметам узнали подозреваемого в одном из пассажиров маршрутного междугороднего автобуса. При силовой поддержке бойцов ОМОН он был задержан. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
По данным «КП на Дону» погибший и подозреваемый работали на овощном рынке, вместе арендовали частный дом. Конфликт произошел из-за 700 рублей, которые подозреваемый был должен своей жертве.
Борис Питомник Поделиться: