Самое читаемое

Читать ещё →

19 октября 2026

Пасха в 2027 году придётся на 2 мая

Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров

В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике

Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы

Попавший под поезд таганрожец был слабовидящим

29 октября 2018
yandex.ru

yandex.ru

Как ранее сообщал портал «Ёрш.Таганрог», со ссылкой на областное следственное управление на транспорте, в воскресенье, 28 октября, в Таганроге под поезд попал 59-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте.

Порталу стали известны подробности. Трагедия произошла на Новом вокзале, погибший был слабовидящим и имел инвалидность по зрению. Мужчина проживал в этом районе вместе с матерью и часто ходил через ж/д пути. Машинист применил экстренное торможение, но трагедии избежать не удалось.

Сейчас правоохранители проводят мероприятия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости партнёров