Самое читаемое

Читать ещё →

27 августа 2026

За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

Принадлежащее «Газпромбанку» залоговое имущество ТагАЗа выставлено на торги

02 июля 2019
Несколько лет назад жизнь на заводе кипела

Несколько лет назад жизнь на заводе кипела

Имущество Таганрогского автозавода («ТагАЗ»), находящееся в залоге у «Газпромбанка», выставили на торги за 181 млн рублей.

Торги пройдут в форме публичного предложения, заявки от потенциальных покупателей принимаются до 19 июля 2019 года, говорится в сообщении на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

В единый лот входит земельный участок площадью 183,5 тысячи квадратных метров для размещения производственной базы, а также главный сборочный корпус с пристройками общей площадью 81,3 тысячи квадратных метров.

Последний раз имущество ООО «Таганрогский автомобильный завод»— земельный участок площадью 183,5 тысячи квадратных метров с главным сборочным корпусом и пристройками, было выставлено на торги за 201,1 млн рублей в январе этого года. Как и все предыдущие попытки продать имущество завода-банкрота, эта закончилась ничем.

Новости партнёров