Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
3,2 м/c
58%
757 мм рт.ст.
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
20 декабря 2022
Рейд, фото ФСПП по Таганрогу
Во время совместного рейда судебных приставов, сотрудников ГИБДД, минтранса и налоговой инспекции, который проводился в Таганроге с 14 по 20 декабря, было арестовано 9 автомобилей должников.
Как сообщили в Таганрогском городском отделе судебных приставов, горожане, уклоняющиеся от оплаты задолженностей по исполнительным документам, были остановлены прямо на проезжих частях города, во время поездок в своих автомобилях.
За неделю удалось арестовать 9 автомобилей, на общую сумму 3,5 миллиона рублей. После ареста машины поместили на специализированную автостоянку, откуда владельцы смогут их забрать только после полного погашения долга.
Также в этот рейд, в счёт погашения по исполнительным производствам должники-автолюбители сразу расплатились по долгам, вернув — 270 тысяч рублей, не дожидаясь ареста своего транспорта. А сотрудники ГИБДД возбудили 21 административное производство по статье «Уклонение от исполнения административного взыскания».

Напомним, в начале декабря приставы арестовали 8 автомобилей должников на сумму 3,2 миллиона рублей.
ruffnews.ru Поделиться: