Сейчас в Таганроге
ощущается как 26°C
5,2 м/c
26%
756 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
20 °C
Яндекс Погода
24 августа 2026
В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал
Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования
Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
24 мая 2022
На фото Денис Рудь, фото VK
Народные избранники таганрогской думы показали свои доходы за 2021 год.
Самым состоятельным оказался сотрудник ТАГМЕТа Денис Рудь, его годовой доход составил почти 5,5 миллионов рублей. В пользовании у народного избранника дом на 144 квадрата и квартира, общей площадью — 58, 2 м. кв, имеется земельный участок — 1500 метров. Его супруга показала доход более чем 2,7 млн. рублей. Она работает вместе с супругом.
Самая финансово скромная народная избранница — Алла Колоскова, её годовой доход составил — 304 тысячи 175 рублей 65 копеек. В собственности у депутата квартира — 63,7 квадратных метра, а в пользовании квартира — 112, 2 квадрата.
В лидерах по годовым доходам остаётся Владимир Карагодин, работник ТАНТК им. Бериева не первый год отчитывается о приличном доходе. В 2021 году он указал в декларации — 3 миллиона 309 тысяч 414 рублей. В 2020 году его доход был — 3 миллиона 802 тысячи рублей.
Самая обеспеченная жена у депутата Валерия Селиванова, её доход за 2021 год составил 17 043 847,84. В собственности у супруги целый автопарк: Lexus, четыре автобуса: три Huyndai и один ПАЗ. Из недвижимости: три дома, четыре нежилых здания, четыре земельных участка.
Сам Валерий Селиванов за год стал богаче на 1 миллион рублей.
Неплохой доход у жены депутата Тимохина, супруга народного избранника указала сумму в 5 миллионов 323 тысячи 800 рублей. У неё в собственности восемь автобусов и две иномарки: Audi 6 и Audi 3. Годовой доход Олега Тимохина составил 1 миллион 695 тысяч 976 рублей 07 копеек.
ruffnews.ru Поделиться: