Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
3,1 м/c
59%
758 мм рт.ст.
День
Вечер
21 °C
Яндекс Погода
30 сентября 2023
Белорусская национально-культурная автономия города Таганрога получит грант Президентского фонда культурных инициатив на проект по гармонизации отношений между людьми разных поколений и национальностей
Классы или школы должны уходить на карантин, если гриппом, ОРВИ и коронавирусной инфекцией суммарно заболели 20% детей и более, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора
29 сентября 2023
ФАС возбудила первое в Ростовской области дело по факту продажи дизтоплива по завышенной цене. «Газпромнефть-Региональные продажи» подозревают в нарушении закона о конкуренции на рынке нефтепродуктов
В Таганроге по решению городской Думы, улицам, расположенным на северо-востоке города, между Ростовским шоссе и землями РЖД, присвоены имена Анатолия Паршина и Геннадия Левченко
26 декабря 2014
Сергей Бондарев и Илья, donland.ru
Накануне, 25 декабря, 9-летнему жителю села Латоново из соседнего с Таганрогом Матвеево-Курганского района Илье Кешинскому был вручён подарок от президента.
Вручать 9-летнему инвалиду детства и учащемуся (занимается дома) 2 класса Матвеево-Курганской школы-интерната подарок вышестоящего начальства приехал заместитель губернатора Ростовкой области Сергей Бондарев.
Письмо президенту мальчик написал 3 декабря 2014 года в Международный день инвалидов. Ответ пришёл уже через несколько дней. В нём говорилось, что мальчику будет подарен компьютер.
Передавая подарки, замгубернатора пожелал Илье Кешинскому при помощи «цифровой техники и развивающих программ лучше усваивать знания, больше общаться и найти новых друзей». Всего в семье Кешинских двое сыновей. Не остался без подарка и второй — четырёхмесячному Андрею президент передал многофункциональную кровать-манеж.
Поделиться: