Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

София Мизерная из Таганрога стала «Мисс Супермодель — 2019»

14 мая 2019
Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

Жительница Таганрога, студентка Донского педагогического колледжа София Мизерная получила титул Miss Supermodel Universal 2019.

Конкурс красоты прошёл в грузинском городе Батуми, сообщает donnews. За победу боролись 20 девушек со всего мира.

В программу конкурса были включены выход в платьях ретро стиля, национальном костюме, вечернем платье и конечно же дефиле в купальнике.

О модели известно немногое. Она родилась в Таганроге, занималась художественной гимнастикой и даже входила в сбороную города. После окончания школы поступила в колледж в Ростове. Свою дальнейшую жизнь София связывает с тренерской деятельностью, так как учится на факультете физической культуры.

Новости партнёров