Самое читаемое

Читать ещё →

11 сентября 2026

Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых

Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов

Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет

10 сентября 2026

Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей

С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны

2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования

Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован

Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей

«Таганрог» дома сыграл вничью с «Афипсом»

10 мая 2015
fctaganrog.ru

fctaganrog.ru

В очередном матче второго этапа первенств а России по футболу средикоманд 2-й лиги зоны «Юг» «Таганрог» сыграл с командой «Афипс» из посёлка Афипский Краснодарского края. Счёт матча 1:1.

Состав «Таганрога»: Ридош, Заика, Тиморгалеев, Синица (61, Ткач), Гурулёв, Скляднев, Чечулин, Гаврилов, Белоколосов, Арканиа, Посылаев (81, Руденко).

Оба гола были забиты в первом тайме. Счёт на 22-й минуте открыли таганрожцы — с передачи Дениса Посылаева мяч забил Сергей Гаврилов. Ответ гостей последовал спустя тринадцать минут. Под конец матча в составе «Афипса» за вторую жёлтую карточку с поля был удалён один из игроков, что «вызвало волну негодования в стане гостей, но, тем не менее, никак не повлияло на итоговый мирный результат на табло», — сообщается на официальном сайте таганрогской команды.

В следующем туре «Таганрогу» предстоит сыграть с одним из лидеров южной зоны - новороссийским «Черноморцем». Матч состоится 14 мая.

Новости партнёров