Самое читаемое

Читать ещё →

19 октября 2026

Пасха в 2027 году придётся на 2 мая

Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров

В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике

Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы

Таганрог хочет взять в кредит 224 млн рублей

14 июня 2018
Администрация Таганрога

Администрация Таганрога

Таганрогские власти намерены взять очередной кредит. 25 июня 2018 года состоится аукцион на предоставление кредитной линии с лимитом 224 млн рублей, сообщает «Интерфакс-Юг».

Согласно данным системы «СПАРК-Маркетинг», начальная (максимальная) цена контракта установлена исходя из ставки 9% годовых и составляет 20,16 млн рублей. Кредитная линия привлекается сроком на 1 год для покрытия дефицита бюджета и (или) погашения долговых обязательств.

Финансовый 2018 год администрация Таганрога начала с проведения 29 января аукциона на право заключения контракта по предоставлению кредитной линии с лимитом 167 млн рублей. Тогда начальная (максимальная) цена контракта исходила из ставки 11,17% годовых, и составляла 17,654 млн рублей.

 

Новости партнёров