Самое читаемое

Читать ещё →

09 октября 2026

Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года

Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй

Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя

Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире

В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября

Таганрог в ближайшее время накроют ливни с грозами

22 июня 2022

В Таганроге ждут непогоду. По прогнозам синоптикам, уже сегодня в городе ожидается гроза, ливни, град и сильный западный ветер, с порывами до 18 м/с. При грозе — шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Такая погода прогнозируется и на следующий день, 23 июня. В акватории Таганрогского залива погода в ближайшее время тоже может сильно ухудшиться. Штормовое предупреждение объявили в региональном ГУ МЧС.

Напомним, неделя в Таганроге началась с жаркой погоды, похолодание синоптики прогнозировали к концу рабочей пятидневки. 

Новости партнёров