Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
01 сентября 2026
Первоклассники будут учиться не более трёх уроков в день в сентябре и октябре. Им не будут задавать домашние задания, проводить контрольные и выставлять оценки, сообщили в Минпросвещения
Уже более 27 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты
Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в 2019 году
Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет
31 августа 2026
Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное
«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
05 мая 2017
alcoholizmyfyx.maybach-manufacture.ru
В Таганроге, согласно постановлению главы администрации Андрея Лисицкого, осуждённые к исправительным работам горожане смогут работать на 33 предприятиях города.
Почти год назад Таганрогский ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области обратился на одном из заседаний городской думы с просьбой «осуществлять использование труда осуждённых к исправительным работам».
По словам обратившейся начальницы таганрогского филиала Татьяны Влас, «в большинстве своём, приговорённые к исправительным работам, это интеллигентные люди, в основном алиментщики, которые остались без работы» .
Теперь эта категория людей может трудиться на благо города на следующих предприятиях:
МУЗ «ГБСМП», МУП «ТТУ» ,ООО «Экодар Плюс», ООО СК «Лидер» г. Таганрог, Кафе «Миллион друзей», ООО «АВАНГАРД» ,ООО «ТАГПРОМСТРОЙ» , ИП Лаптев, ООО «Шельф», ООО «Лемакс», ООО «Кирпичный карьер», МУП «Управление «Водоканала», ИП Селиванов В.В. и другие.
Софья Воробьёва Поделиться: