Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

Таганрогские спортсмены заняли призовые места в Чемпионате по конкуру

27 февраля 2019
фото КСК «Golden Horse»

фото КСК «Golden Horse»

Чемпионат Ростовской области по конкуру проходил в Таганроге с 22 по 24 февраля. Турнир, посвящённый дню защитника Отечества, можно было посетить бесплатно.

Соревнования состоялись в закрытом манеже КСК «Golden Horse». В турнире принимали участие профессионалы конного спорта, любители и дети из Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края и Республики Крым.

Всадникам было предложено 9 маршрутов различной сложности. Всего в турнире приняли участие более 100 спортивных пар.

Общий призовой фонд составил 220 000 рублей. Подарки приготовила компания «В коня корм» и Ассоциация коневладельцев Дона.

Таганрогские спортсмены отлично себя проявили, заняв призовые места в практически каждом маршруте.

Новости партнёров