Самое читаемое

Читать ещё →

11 сентября 2026

Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых

Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов

Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет

Таганрогские теннисистки успешно стартовали в высшей лиге

28 ноября 2014
Игрок команды дублёров Анна Муляр Фото ТМК-Тагмет

Игрок команды дублёров Анна Муляр Фото ТМК-Тагмет

Женская сборная Ростовской области по настольному теннису, которая выступает под названием ТМК-Тагмет-Юнион, успешно стартовала в российской высшей лиге, одержав пять побед в семи играх. Команда создана спортклубом ТМК-Тагмет и министерством физической культуры и спорта Ростовской области. Эта команда дублеров для выступающего в премьер-лиги основной команды ТМК-Тагмет.

В первом туре, состоявшемся в Чебоксарах, таганроженки переиграли: «Локомотив»- (Нижний Новгород) 4:3, «Ямбург»- Н.Уренгой» 4:0, РИФ»-(Саратов) 4:0, «СДЮШОР»-(Чебаксары) 4:0 и «Факел»-(Новый Уренгой) 4:0, и уступили со счетом 1:4 «Удмуртии» (Ижевск) и 2:4 «МФНТ» (Москва).

Главный тренер Сергей Беловол оценивает дебют девушек как успешный:

— К игрокам у меня нет претензий. Девочки поверили в себя, что у них есть высокий потенциал, что надо много работать и они к этому готовы, — заявил Беловол.

Новости партнёров