Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

Таганрогский каратист стал чемпионом Европы

09 апреля 2019
Павел Львов на пьедестале

Павел Львов на пьедестале

Спортсмен из Таганрога Павел Львов завоевал золотую медаль на состоявшемся в норвежском городе Ставангере 24-м Кубке Европы по восточному боевому единоборству сётокан (версия JKA). В туринире приняли участие более 300 спортсменов из 25 стран.

Таганрожец выиграл соревнования среди мужчин старше 21 года. Это не первое достижение молодого спортсмена – в прошлом году он стал серебряным призёром этого турнира, говорится в сообщении на сайте правительства Ростовской области.

Отмечается, что сётокан — это распространённый в мире стиль японского карате, который выделен в отдельный вид боевых единоборств.

Новости партнёров