Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
27 февраля 2019
Год за годом в спике главных должников значится предприятие Игоря Анищенко.
ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» сообщил об увеличении просроченной дебиторской задолженности теплоснабжающих организаций-неплательщиков Ростовской области за газ.
За прошедший год долги увеличились на 15% — в феврале 2018 года общая задолженность составляла 741,8 млн рублей. В настоящее время она достигла 876,6 млн рублей, а среди главных должников — два предприятия из Таганрога. В том числе — таганрогское ООО «ТЭК», которое контролирует депутат Таганрогской гордумы Игорь Анищенко. Общество пребывает в этом списке, как говорится, с незапамятных времён.
В сообщении газового ведомства говорится, что «прирост долгов наблюдается и у наиболее крупных теплоснабжающих организаций Ростовской области: по сравнению с прошлым годом их просроченная дебиторская задолженность увеличилась на 165 млн рублей. Крупнейшими неплательщиками области стали три муниципальных предприятия: из Новошахтинска и Новочеркасска, а также МУП «Городское хозяйство» из Таганрога и ООО «ТЭК».
В ноябре 2018 года эти же предприятия из Таганрога вместе с «Тепловой генерацией» в списке должников также присутствовали. Таганрогская котельная ООО «Тепловая генерация» была тогда должна 181 млн рублей, МУП «Городское хозяйство» — 107 млн рублей, ООО «ТЭК» — 50 млн рублей.
Борис Питомник Поделиться: