Сейчас в Таганроге
ощущается как 25°C
3 м/c
38%
759 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
20 °C
Яндекс Погода
09 июня 2023
В Таганроге, на улице Ленина, 157 произошло ДТП, в котором пострадал 21-летний водитель. Столкнулись ВАЗ 2144 и IVECO
9 июня, до 18:00 в Таганроге не будет воды на улицах: Л.Чайкиной, Инициативной, Москатова, Турубаровых, и Дзержинского
08 июня 2023
Работники водоканала Таганрога устраняют утечку в СНТ «Ягодка». Вода подается пониженным давлением в районе Северо-Западного шоссе, Дарагановки, Герасимовки, Греческих Рот и Садов, ориентировочно до 19:00
В магазинах Таганрога в продаже нет смертельно опасного напитка «Мистер Сидр», сообщает управление потребрынка таганрогской администрации. Инспекторы провели рейды по торговым точкам города
07 июня 2023
Более тысячи компьютерных атак, в том числе на официальный сайт органов власти, отразили с начала проведения СВО в Ростовской области, сообщил министр цифрового развития региона Евгений Полуянов
В Таганроге, на пересечении Фрунзе-Украинский, обрушилась плита перекрытия на водопроводной камере с пожарным гидрантом. На месте работает бригада водоканала
В Таганроге 7 июня с 8:30 до 20:00 отключат свет в переулках Старо-Почтовом и Цеховом. А также на улицах Мало-Почтовой и 3-й Котельной (к пер. 1-му Артиллерийскому)
19 апреля 2018
vk.com
По итогам отопительного сезона 2017-2018 года долг таганрогских предприятий — производителей тепла, составил 84 млн 877 тыс. рублей. Список «крупных должников» неизменен все последние годы: почти банкротное МУП «Таганрогэнерго», находящаяся на одной из стадий банкротства ООО «Тепловая Генерация» и ООО «ТЭК».
Последняя попала в список из 12 теплогенерирующих компаний Ростовской области, в отношении которых, будет введён «режим ограничения подачи электроэнергии с 24 апреля». В сообщении энергетиков уточняется, что это котельные, которые «не осуществляют подачу горячего водоснабжения жителям». К котельной «ТЭК» в Таганроге подключено 83 объекта, среди которых 63 многоквартирных жилых дома и 8 объектов соцсферы.
Возобновление подачи электроэнергии возможно после предоставления банковских гарантий в соответствии с ФЗ «Об электроэнергетике» от Ответственность за подготовку и своевременное начало отопительного сезона на данных территориях несут главы муниципальных образований, уточнили в «ТНС-энерго».
Ранее «Ёрш. Таганрог» сообщил, что суд обязал конкурсного управляющего ООО «Тепловая генерация» возобновить горячее водоснабжение жителям Таганрога. В результате остановки котельной без горячей воды остались 54 многоквартирных дома и 20 социально значимых объектов, в том числе семь детских садов, два детских дома и шесть объектов здравоохранения. Люди сидели без горячего водоснабжения с пятницы, 13 апреля.
По данному факту прокуратура Таганрога вынесла конкурсному управляющему ООО «Тепловая генерация» представление об устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении. А администрация города обратилась в суд. Иск Арбитражный суд Ростовской области удовлетворил.
На правах рекламы:
Совет директоров Бинбанка во главе с Микаилом Шишхановым досрочно выполнил требования ЦБ читайте подробнее на: https://www.finversia.ru/publication/sovet-direktorov-binbanka-vo-glave-s-mikailom-shishkhanovym-dosrochno-vypolnil-trebovaniya-tsb-39737
Поделиться: