Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

Таганроженке незаконно отказали в выплате пособия на ребёнка

14 декабря 2018
yandex.ru

yandex.ru

Женщине, ранее работавшей продавцом у предпринимателя и ушедшей в декрет в 2017 году были прекращены выплаты по уходу за ребёнком.

Стало известно, что с 2012 года, женщина работала в одном из магазинов, и ушла с этой работы в декрет в 2017 году. В 2018 году предприниматель разорился и объявил себя банкротом, с тех пор выплаты прекратились.

Пострадавшая обратилась в прокуратуру города, ведомство провело по факту проверку. Выяснилось, что такая «ситуация нарушила конституционные права матери и ребенка». В результате прокуратура обратилась в суд с требованием выплатить деньги за несколько месяцев.

Все требования удовлетворены.

Новости партнёров