Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
2,9 м/c
64%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
09 октября 2026
Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года
Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй
Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя
Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире
В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября
01 апреля 2022
Пиротехника, фото nr.perm.ru
Молодого таганрожца задержали полицейские, его подозревают в ограблении местного магазина пиротехники. 23-летний горожанин взломал дверь магазина ночью и вытащил из кассы наличные деньги, их было — 15 000 рублей.
Обнаруживший это 35-летний директор магазина обратился в полицию. Сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили и задержали 23-летнего местного жителя, ранее судимого за аналогичное преступление. Как выяснилось, злоумышленник сломал нижнюю секцию металлопластиковой двери, после чего проник в помещение и похитил деньги. Потратить наличные парень не успел, поэтому деньги вернули законному владельцу. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Напомним, на этой неделе стало известно, что 25-летний таганрожец украл из офиса ноутбук, стоимостью 20 тысяч рублей.
ruffnews.ru Поделиться: