Самое читаемое

Читать ещё →

11 сентября 2026

Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых

Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов

Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет

Таганрожец выращивал коноплю в хуторе на границе с Украиной

27 октября 2014
Фото lentaregion.ru

Фото lentaregion.ru

Таганрогские наркополицейские задержали в приграничном с Украиной хуторе жителя Таганрога и изъяли у него готовую к продаже марихуану.
Оперативникам стало известно, что пятидесятилетний безработный житель Таганрога, выращивал коноплю в одном из хуторов Матвеево-Курганского района, сушил её и продавал оптовым покупателям.
При задержании у подозреваемого было изъято около двух килограммов марихуаны, —
сообщил корреспонденту «Ёрш.Таганрог» заместитель начальника Межрегионального отдела наркоконтроля по Таганрогу, полковник полиции Святослав Петренко.
— Задержанному по закону грозит лишение свободы сроком до десяти лет. Однако, подозреваемый страдает психическим расстройством, из-за чего мера наказания, возможно, будет иной — прокомментировал Святослав Юрьевич.

Новости партнёров