Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
5 м/c
39%
762 мм рт.ст.
День
Вечер
24 °C
Яндекс Погода
31 августа 2026
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
22 марта 2019
yandex.ru
К таганрожцу, убившему двух пожилых женщин в июне 2018 года возможно будут применены принудительные меры медицинского характера. Заместитель областного прокурора уже утвердил постановление о направлении уголовного дела.
Напомним, 33-летний местный житель зарезал двух пожилых женщин, 69 и 74 лет. Ещё одного пострадавшего, 39-летнего мужчину, также получившего ножевые ранения, медикам удалось спасти. Сообщается, что во время нападения подозреваемый был в состоянии алкогольного опьянения. Обе погибшие и пострадавший мужчина приходились задержанному соседями.
Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Тем не менее вину свою подсудимый не признал в городском суде. Теперь дело перенесено в суд Ростовской области.
ruffnews.ru Поделиться: