Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
10 декабря 2023
До 31 января 2024 года собственники помещений в многоквартирных домах Ростовской области могут списать начисленную пеню по капремонту. Для этого им нужно погасить долг, образовавшийся на 1 декабря
10 декабря на 909-м километре М4 «Дон» в Каменском районе микроавтобус Hyundai Starex врезался в грузовой автомобиль. Один из 9 пассажиров пострадал и доставлен в ЦГБ Каменска-Шахтинского
Полицейские в Таганроге провели комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок», во время которого составили 60 административных протоколов
09 декабря 2023
Президент Владимир Путин наградил двух жителей Ростовской области Звездой Героя России
Неклиновский районный суд Ростовской области продлил меру пресечения подростку, который устроил резню в школе хутора Красный Десант. Он останется в СИЗО до 11 февраля
Компанию «Anyticket.Travel» из Таганрога по итогам конкурса «Лидеры туриндустрии Дона» признали лучшим туроператором области по внутреннему туризму
16 апреля 2020
Фото yandex.ru
Власти Таганрога попросили горожан сообщать о людях, прибывших из других регионов РФ. Соответствующее обращение к таганрожцам размещено на сайте городской администрации.
«Новый коронавирус может протекать бессимптомно, поэтому если вам стало известно о прибытии граждан из других регионов РФ или вы сами вернулись в Таганрог из другого города, то убедительно просим сообщить об этом. … Данная информация поможет выявить потенциальные источники распространения вируса, предупредить его передачу и организовать медицинское наблюдение за состоянием здоровья прибывших в течение 14 дней», — говорится в обращении.
Сообщить о приезжающих таганрожцы могут по телефонам: 8 (8634) 331-717 (городская поликлиника №1), 8 (8634) 382-663 (городская поликлиника №2), 8 (8634) 372-419 (детская городская поликлиника №1), 8 (8634) 626-441 (детская городская поликлиника №2), а также 8-800-201-33-40 («горячая линия» группы мониторинга ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией).
Как сообщает пресс-служба донского губернатора, с 16 апреля особый порядок учёта прибывающих в регион граждан введён на территории всей Ростовской области.
По информации управления здравоохранения Таганрога, на 15 апреля в Таганроге лабораторно подтверждён один случай заражения коронавирусом. Под медицинским наблюдением в городе находились 60 человек.
Поделиться: