Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
4,2 м/c
65%
759 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
15 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
29 марта 2019
фото Сергея Плишенко
Администрация Таганрога разместила на своём официальном сайте информацию о предстоящем субботнике, который состоится 30 марта.
В этот раз горожане могут принять участие в наведение порядка в сквере Чехова. Также убираться будут на улицах Энергетическая и Фадеева.
Также в маршруте наведения порядка после зимы значатся Приморский парк и улица Инструментальная.
Указанные улицы подвергнутся санитарной очистке и уборке, так же будет убрана листва, бытовой и случайный мусор. Будет производиться обрезка поросли и побелка деревьев.
Известно, что помимо желающих горожан, в субботнике примут участие работники администрации и студенты.
ruffnews.ru Поделиться: