Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

Тендер на ремонт дороги «Ростов — Таганрог — граница с Украиной» выиграла фирма депутата Заксобрания

19 ноября 2018
Фото для иллюстрации

Фото для иллюстрации

Компания депутата областного Заксобрания отремонтирует дорогу от Ростова через Таганрог до Украины за 181 млн рублей. Его соперников к аукциону не допустили, сообщает donnews

ФКУ УПРДОР «Москва — Волгоград» объявило на сайте госзакупок два конкурса на ремонт трассы А280 Ростов — Таганрог — граница с Украиной общей протяжённостью 13,1 километра. Стоимость работ составит 181 миллион рублей, деньги выделят из федерального бюджета.

Победителями обоих конкурсов стало ООО «Дорстрой», управляющим которого является депутат Заксобрания Ростовской области от «Единой России» Сергей Рожков. Контракт с компанией ещё не заключён.

В каждом из конкурсов заявки на участие подали по четыре компании, однако в обоих случаях к участию в аукционе был допущен лишь «Дорстрой». Остальные были отстранены за нарушение условий тендера.

Согласно контракту, работы начнутся в 2018 году, а завершатся в 2019-м. В текущем году подрядчик займётся срезом части асфальта и устройством выравнивающего слоя из асфальтобетона. Укладка 5-сантиметрового слоя, установка дорожных знаков и прочие работы будут завершены в 2019 году, говорится в сообщении.

Новости партнёров