Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

Уроженка Таганрога стала «Мисс леди Вселенная-2019»

06 ноября 2019
фото из Instagram Софии Мизерной

фото из Instagram Софии Мизерной

Как сообщает Donnews.ru 18-летняя студентка Донского педагогического колледжа София Мизерная получила в Москве главную корону конкурса красоты Miss Lady Universe 2019. За победу боролись 27 девушек со всего мира.

В программу конкурса были включены визитка, выход в спортивном костюме, творческий номер, а также проход в национальном костюме и в вечернем платье.

По словам Софии, помимо дорогой эксклюзивной короны c полудрагоценными камнями весом около килограмма и ленты абсолютной победительницы в камнях Swarovski, она получила от спонсора конкурса подарочный сертификат на создание профессионального модельного портфолио у столичного фотографа.

О модели известно немногое. Она родилась в Таганроге и занималась художественной гимнастикой, а после окончания школы переехала в Ростов. Сейчас девушка учится на третьем курсе по специальности «физическая культура». Свою дальнейшую жизнь София связывает не только с тренерской деятельностью, но и с модельным бизнесом.

Новости партнёров