Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
4,4 м/c
80%
760 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
21 февраля 2018
Наталья Мулихова, фото с камер иркутского аэропорта
В Иркутске обнаружено тело пропавшей в минувшее воскресенье жительницы Таганрога Натальи Мулиховой.
Напомним, 41-летняя таганроженка прибыла в Иркутск на самолёте, а в дальнейших её планах было улететь в Новосибирск. Как выяснила полиция, Наталья села в автомобиль с эмблемой службы заказа такси «Максим», выехала с территории парковки аэропорта в неизвестном направлении и перестала выходить на связь.
Как сообщает «МК Байкал» со ссылкой на полицию, спустя некоторое время после исчезновения Натальи Мулиховой было найдено её тело со следами насильственной смерти — женщина была убита.
Водитель такси «Максим» установлен и допрошен, его причастность к исчезновению женщины полицией не подтверждается. Мужчина рассказал, что высадил пассажирку в Свердловском районе.
Расследование убийства таганроженки продолжается.
Борис Питомник Поделиться: