Самое читаемое

Читать ещё →

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

В МЧС предупредили таганрожцев об очередной непогоде

23 июля 2021
Фото для иллюстрации yadex.ru

Фото для иллюстрации yadex.ru

Главное управление МЧС России по Ростовской области информирует о том, что до 20 часов 23 июля местами в Ростовской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений. На жителей области, в том числе и таганрожцев могут обрушится сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-24 м/с.

Пресс-служба ведомства предупреждает о возможных происшествиях из-за непогоды: обрывах воздушных линий связи и электропередач, отключениях трансформаторных подстанций в результате перехлеста проводов, подтоплениях низменных участков, не имеющих естественного стока воды, повреждениях слабо укрепленных конструкций.

 

Новости партнёров